شاليه الدرة Durra Chalet

Principaux équipements

  • 900 m²

Le logement شاليه الدرة Durra Chalet Amman de 900 m² est situé à moins de 3 km de Gallery, donnant accès à divers sites touristiques à proximité.

Cette villa de 3 chambres comprend également une kitchenette avec de la vaisselle. Les hôtes peuvent profiter de la proximité de la gare Chemin de fer du Hedjaz, qui est à 50 minutes en voiture.

Information importante

Enregistrement : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures
Départ : de 08:00 jusqu'à 09:00 heures

Options de chambre à شاليه الدرة Durra Chalet Amman

Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
شاليه الدرة Durra Chalet Amman Extérieur photo شاليه الدرة Durra Chalet Amman Extérieur photo شاليه الدرة Durra Chalet Amman Extérieur photo شاليه الدرة Durra Chalet Amman Extérieur photo شاليه الدرة Durra Chalet Amman Extérieur photo شاليه الدرة Durra Chalet Amman Extérieur photo شاليه الدرة Durra Chalet Amman Extérieur photo شاليه الدرة Durra Chalet Amman Extérieur photo شاليه الدرة Durra Chalet Amman Extérieur photo شاليه الدرة Durra Chalet Amman Extérieur photo
Chalet à 3 Chambres à Coucher

Taille: 900 m²

Type de lit : 2 lits simples

Plus d'info +

Emplacement de شاليه الدرة Durra Chalet Amman

Sites d'intérêt
Bons restaurants
Transport

Avis des clients de شاليه الدرة Durra Chalet Amman

Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

Pas encore de commentaires :(

Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Quand y avez-vous séjourné ?

Votre point de note

Très mauvais
Excellent

Vos détails

D'où êtes-vous ?
Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

L'avis n'a pas été envoyé.

Essayez à nouveau.

Hôtels populaires en Jordanie

Foire aux questions

  • Une cuisine est-elle incluse dans chalet ?
    Oui, dans chalet, une cuisine complète est disponible.
  • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans شاليه الدرة Durra Chalet ?
    Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans شاليه الدرة Durra Chalet.
  • Quelle est la distance entre شاليه الدرة Durra Chalet et la gare ?
    Chemin de fer du Hedjaz se trouve à 26 km de شاليه الدرة Durra Chalet.
Merci de vous être inscrit
Monnaie
  • USD Dollar américain
  • EUR Euro
  • GBP Livre sterling
  • AUD Dollar australien
  • CAD Dollar canadien
  • BRL Réal brésilien
  • CNY Yuan chinois
  • CZK Couronne tchèque
  • DKK Couronne danoise
  • HKD Dollar de Hong Kong
  • ILS Nouveau sheqel israélien
  • JPY Yen japonais
  • MYR Ringgit malaisien
  • NZD Dollar néo-zélandais
  • NOK Couronne norvégienne
  • PLN Zloty polonais
  • RON Nouveau leu roumain
  • RUB Rouble russe
  • SAR Riyal saoudien
  • SGD Dollar de Singapour
  • ZAR Rand sud-africain
  • KRW Won sud-coréen
  • SEK Couronne suédoise
  • CHF Franc suisse
  • TRY Livre turque
  • UAH Hryvnia ukrainienne
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thaïlandais
Choisissez une langue
Consulter les meilleurs tarifs disponibles
Saisir les dates pour voir les prix
Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
شاليه الدرة Durra Chalet Amman